Автоподбор Курск Volkswagen Jetta | Подбор авто в Курске, помощь в покупке б/у автомобиля

В поисках Volkswagen Jetta

Avtopodbor djetta

В поисках Volkswagen Jetta

На прошлой неделе ко мне обратился Виктор, с просьбой помочь ему купить автомобиль для сына.

Машина должна была быть подарком в честь того что его сын Михаил поступил самостоятельно на бюджет в институт.

Изначально Виктор пытался найти автомобиль самостоятельно но после почти месяца поисков, и просмотренной кучи хлама решил попросить помощь в подборе автомобиля у профессионалов, вот только таких не было среди его знакомых и на помощь Виктору пришел интернет выдав наш сайт на его запрос Автоподбор Курск, собственно так мы и познакомились….

При встрече мы оговорили все детали, подписали договор, и я взялся за дело.

Бюджет был ограничен 650 000, казалось бы не маленькая сумма и по такой цене много авто на рынке, вот только не все они нам подходили по критериям: один хозяин, не бит и не крашен, пробег не более 100000, двигатель 1.6, цвет серый или белый, на литых дисках и желательно зимняя резина в придачу….

За неделю было осмотрено больше 20 автомобилей и не один не подошел по тем или иным причинам.

в конце первой недели позвонил Виктор и сказал что видел на местном авторынке отличный авто но чуть больше бюджета и попросил посмотреть его на что я скрепя сердцем согласился ведь это же перекуп и от него можно ожидать чего угодно…..

В итоге приехав на авторынок я увидел наполированную до блеска джетту как будто бы она только с конвейера, в салоне чисто не пылинки, пробег 55000 да еще и на литье.

avtopodbor

avtopodbor_kursk_djetta  Но после первых минут проверки стало ясно что автомобиль полностью перекрашен, так как толщиномер показывал практически везде 220-250 микрон, хотя должно быть максимум 170-180.

На мой вопрос о том что авто полностью перекрашен перекуп ответил что нет, это двойной заводской окрас, но если авто полностью перекрашивали то почему тогда проемы у него в один слой покрашены? на что перекуп не чего внятного не смог ответить, при дальнейшем осмотре было выявлено  что болты на капоте и крыльях откручивались, задняяправая дверь снималась, да еще и толщина ЛКП 160 микрон  в отличии от всего авто, в итоге авто было не рекомендовано и поиски вновь продолжились .

Спустя пару дней был найден подходящий вариант  в ближайшем пригороде но чуть выше нашего бюджета 680000 руб, посоветовавшись с Виктором мы решили поехать посмотреть.

Приехав на место мы увидели достойный вариант, не бит не крашен, один владелец, два комплекта резины на дисках, хорошая комплектация но вот цена 680000 Виктора не радовала, после всех успешно пройденных проверок я начал торговаться с продавцом по имени Дмитрий, в итоге не легких торгов мы остановились на 655000 руб, что практически укладывалось в наш бюджет.

В итоге мы подписали договор и новоиспеченный студент получил свой заветный подарок!

Avtopodbor djetta